শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
মুজিববর্ষ উপলক্ষে চাখার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন

মুজিববর্ষ উপলক্ষে চাখার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন

দখিনের খবর ডেস্ক ॥ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে চলতি বছরকে ‘মুজিববর্ষ’ ঘোষণা করা হয়েছে। মুজিববর্ষ উপলক্ষে এবং বিশ্বব্যাপী পরিবেশ বিপর্যয় ও প্রাকৃতিক দুর্যোগ থেকে প্রকৃতিকে রক্ষায় সারাদেশে বৃক্ষরোপণের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনাকে বাস্তবায়ন করতে সারা দেশে তিন মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ।এরই প্রেক্ষিতে আজ বুধবার (১৫ জুলাই) “মুজিব বর্ষের আহ্বান, তিনটি করে গাছ লাগান” প্রতিপাদ্যকে সামনে নিয়ে বরিশাল জেলা ছাত্রলীগের নির্দেশনায় বানারীপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন-সম্পাদক ফোরকান আলী হাওলাদারের তত্বাবধানে, চাখার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আকন মাসুম বিল্লাহ ও সাধারন সম্পাদক সৈয়দ তৌসিফ হোসেনের নেতৃত্বে চাখার ইউনিয়নে বিভিন্ন স্থানে ফলজ, বনজ ও ঔষধি বৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সরকারি ফজলুল হক কলেজের সাবেক জিএস, বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ও চাখার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ খিজির সরদার, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা রনি মল্লিক , সিয়াম সরদার, তানজিল ভুইয়া, ইকবাল হোসেন, রাহাত সরদার, তানজিল শিকদার ও সাওন প্রমুখ ৷ এ সময় চাখার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আকন মাসুম বিল্লাহ জানান, জাতির ক্রান্তিলগ্নে সবসময় মানুষের পাশে থাকা পরিবেশ ও প্রকৃতি রক্ষার দৃপ্ত শপথ হউক মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার। তারই প্রেক্ষিতে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের ঘোষিত কর্মসূচি ও নির্দেশনা মোতাবেক আমাদের এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি চলবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com